На Криворожском направлении ВСУ уничтожили вражеские беспилотники, две ракеты и вертолет Ка-52

На Криворожском направлении ВСУ уничтожили вражеские беспилотники, две ракеты и вертолет Ка-52

На Криворожском направлении ВСУ уничтожили вражеские беспилотники, две ракеты и вертолет Ка-52 - фото: tsn.ua

События
06 сентября 2022 09:38

Ситуация на Криворожском направлении остается стабильно напряженной, динамичной и находится под полным контролем Вооруженных сил Украины. Они обладают высоким боевым духом.

Как сообщил руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул, в районе Высокополья были обнаружены и уничтожены два вражеских беспилотных летательных шпиона типа "Орлан-10".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По информации Оперативного командования "Південь", во время ракетной атаки по освобожденным территориям Херсонщины, в районе Андреевки, силами противовоздушной обороны уничтожены две ракеты Х-59.

Также оккупанты пытались атаковать украинские позиции в Николаевской области, в районе Новогригоровки. Однако им это не удалось. Ударный вражеский вертолет Ка-52 был уничтожен.

Кроме этого, за минувшие сутки ликвидировано 86 оккупантов, четыре танка, 12 единиц авто-бронетехники, четыре гаубицы 152-го калибра "Мста-Б" и "Мста-С", три пушки 152-го калибра "Гиацинт-Б" и " Гиацинт-С", станция связи и противотанковый ракетный комплекс. Также четыре склада вражеских боеприпасов в Бериславском, Херсонском и Баштанском районах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях