"Укрзалізниця" обновила расписание поезда Интерсити+ из Днепра в Киев

"Укрзалізниця" обновила расписание поезда Интерсити+ из Днепра в Киев

"Укрзалізниця" обновила расписание поезда Интерсити+ из Днепра в Киев - фото: zaraz.org.ua

События
01 сентября 2022 16:46

"Укрзалізниця" обновила график движения некоторых поездов Интерсити+. Среди них рейс из Днепра в Киев.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці", теперь рейс №731 из Днепра в Киев будет прибывать раньше. В общей сложности пассажиры будут проводить в пути на полтора часа меньше. Ранее этот поезд выезжал из Днепра в 14:26 и прибывал в Киев в 21:46.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Со 2 сентября поезд Интерсити+ №731 будет курсировать по новому графику. Он будет отправляться со станции Днепр Главный в 15:30 и прибывать в Киев в 21:30. Следует отметить, что поезд ходит ежедневно.

Узнать актуальную ситуацию на железнодорожном вокзале Днепра, чтобы лучше спланировать свою поездку, можно у диспетчера по номеру 056-793-52-53.

Напомним, с 29 августа, пригородный поезд №6027 Днепр-Главный – Кривой Рог курсирует по новому расписанию. Как сообщили в пресс-службе "Приднепровской железной дороги", этот поезд отправляеться со станции Днепр-Главный в 12:46 (вместо 12:41).

Посмотреть действующий расписание движения пригородных поездов можно по ссылке – здесь. Также – на информационных досках железнодорожных вокзалов и станций.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях