В Самарском районе Днепра перекроют железнодорожный переезд

В Самарском районе Днепра перекроют железнодорожный переезд

В Самарском районе Днепра перекроют железнодорожный переезд - фото: itvua.tv

События
30 августа 2022 18:13

В Днепре в Самарском районе могут перекрыть железнодорожный переезд.

Так, с 8:00, 12 сентября, до 11:00, 14 сентября перекроют железнодорожный переезд от станции Нижнеднепровск (201 километр) до Самарского узла. Об этом говорится в проекте распоряжения городского головы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Перекроют этот участок в связи с ремонтными работами. В этот период там установят забор для безопасного передвижения людей, временные дорожные знаки и сигнальное освещение.

Следует отметить, что решение должно быть принято на ближайшей сессии горсовета Днепра.

Напомним, с 1 сентября 2022 года по 20 января 2023 года в Днепре запланировано строительство объездной дороги. В это время могут перекрыть движение автомобильного транспорта на перекрестке проспекта Свободы и улицы Кайдакский шлях.

В результате также изменятся некоторые городские автобусные маршруты: №9, 77, 95, 95А. Об этом идет речь в проекте распоряжения городского головы Днепра Бориса Филатова.

До начала выполнения работ планируется также утвердить и согласовать схему движения транспорта, установить ограждение по периметру и обеспечить пешеходам безопасное движение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях