Оккупанты нанесли массированный удар по Днепропетровщине в ночь на 15 августа

Оккупанты нанесли массированный удар по Днепропетровщине в ночь на 15 августа -

Оккупанты нанесли массированный удар по Днепропетровщине в ночь на 15 августа - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
15 августа 2022 09:13

В ночь на 15 августа российские войска накрыли огнем два района Днепропетровской области – Никопольский и Синельниковский.

Оккупанты ударили из "Градов" по Никопольскому району. В Никополь прилетели около 20 снарядов. В результате обстрела разрушены склады, цеха и административные помещения промышленного предприятия. Местные жители не пострадали.

Ночью враг обстрелял Днепропетровщину –Ночью враг обстрелял Днепропетровщину – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Еще 20 реактивных снарядов попали в Марганецкую громаду. Там обошлось без разрушений и пострадавших, рассказал глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Покровской громаде из-за вражеских обстрелов повреждено предприятие энергетической инфраструктуры. Предварительно никто не пострадал.

Враг атаковал Никопольский район из Враг атаковал Никопольский район из

По Синельниковскому району российская армия ударила четырьмя ракетами С-300. В результате атаки разрушен объект социальной инфраструктуры. Детали "прилета" выясняются. Кроме этого, в районе также была сбита вражеская радиолокационная крылатая ракета Х-59, которая шла в направлении Новомосковска, сообщил руководитель ДОР Николай Лукашук.

Никто из людей не пострадал –Никто из людей не пострадал – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Вчера поздно вечером оккупанты ударили по Великой Костромке в Криворожском районе. Были повреждены два дома, сельхозпостройки, электросети. Ночь в районе прошла спокойно.

По словам главы Криворожской военной администрации Александра Вилкула, оперативная обстановка на Криворожском направлении фронта в течение последней недели была напряженной, но ситуация находится полностью под контролем Вооруженных сил Украины.

Неспокойная ночь на Днепропетровщине –Неспокойная ночь на Днепропетровщине – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях