В Днепре голый мужчина напал на женщину и подрался с копами

В Днепре голый мужчина напал на женщину и подрался с копнами -

В Днепре голый мужчина напал на женщину и подрался с копнами - фото: кадр из мультсериала "Симпсоны"

События
11 августа 2022 14:36

На правом берегу Днепра голый мужчина вел себя агрессивно, бросался на людей на улице, а также устроил драку с правоохранителями.

Как сообщают очевидцы происшествия, инцидент произошел сегодня на улице Юрия Савченко. Так, по улице ходил полностью голый мужчина, который затем набросился на проходившую мимо женщину. Благодаря небезразличным людям все обошлось и ее удалось "отбить".

При этом мужчина не успокоился – он вышел на дорогу и бросился под автомобиль "скорой помощи". На место происшествия приехали патрульные полицейские, которые попытались задержать голого горожанина, но он стал сопротивляться и бросаться на них с кулаками. Его скрутили и передали медицинским работникам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили обнаженного пожилого мужчину. Полицейские решили узнать, почему мужчина ходит по городу без обуви и в странном виде. Причем на улице было довольно холодно. Днепрянин ответил, что он "избран", а таким образом наказывает себя за плохие поступки, что совершил. Патрульные поняли, что мужчина не в себе и, скорее всего, имеет психические отклонения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях