Как в Днепре будут праздновать День молодежи

Как в Днепре празднуют День молодежи

Как в Днепре празднуют День молодежи - фото: УНИАН

События
11 августа 2022 13:48

В этом году Украина отмечает День молодежи по новой дате – 12 августа. В Днепре в этот день проведут 300 мероприятий.

Как сообщил заместитель директора департамента молодежи и спорта Днепропетровской областной военной администрации Владислав Яцук, в городе на День молодежи планируют провести встречи, воркшопы, тренинги, квесты. Они состоятся как онлайн, так и в офлайн-формате в безопасных местах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Для молодежи проведут утреннюю мотивационную встречу с известными инфлюэнсерами: Ефимом Константиновским и Андреем Китом.

– Мероприятие призвано объединить молодое поколение в одном месте для создания новых связей, развития комьюнити активной молодежи и награждения лучших за их достижения. Также станут известны фамилии 50 обладателей именных стипендий городского головы активной молодежи имени Александра Поля, – рассказала директор департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания ДМР Дарья Белая.

Также Днепровский городской совет и польские коллеги приготовили воркшоп: написание резюме на английском языке.

Полную программу празднования можно просмотреть здесь. Если у вас нет возможности принять участие в мероприятиях, вы можете просмотреть все праздничное действо на телеканале Днепр TV.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях