Заманил домой и связал: в Днепре мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку (обновлено)

Похитил и связал: в Днепре мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку -

Похитил и связал: в Днепре мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку - фото: depositphotos.com

События
08 августа 2022 10:11

В Днепре мужчина похитил 11-летнего ребенка, а затем изнасиловал его. Его уже задержали правоохранители.

По предварительной информации, вечером 6 августа в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что ее внучка ушла из дома и не отвечает на звонки. Правоохранители сразу же начали поиски ребенка. Об этом сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Девочку удалось найти на улице Ашхабадской – в квартире 45-летнего мужчины. Оказалось, что она шла к подруге, когда к ней подошел мужчина и предложил погладить собаку. После этого он предложил школьнице 300 гривен. Когда они подошли поближе к его дому, мужчина попросил помочь ему с поиском котят, якобы пропавших в его квартире. Днепрянин вместе с девочкой зашли в дом, а потом мужчина заклеил ребенку рот скотчем и связал руки. Затем он изнасиловал ее.

Девочку отвезли в областную детскую больницу на улице Космической. Мужчину задержали. Полиция внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи об изнасиловании.

Известно, что 73-летняя бабушка сама воспитывает внучку, поскольку родную мать девочки лишили родительских прав после того, как она убила ее отца. Пока женщина находится в тюрьме.

Обновлено: в Днепропетровской областной прокуратуре рассказали, что, по данным следствия, 6 августа ранее судимый мужчина подошел к 11-летней девочке, гулявшей на детской площадке возле своего дома. Под придуманным предлогом показать котенка он пригласил ее в свой дом. Мужчина связал руки и заклеил рот ребенку, угрожая ножом, изнасиловал ее. Правоохранители оперативно задержали горожанина. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения – содержании под стражей.

Мужчине сообщено о подозрении по факту изнасилования, совершенного в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях