В Днепре женщина нашла редкую змею в квартире

В Днепре женщина нашла редкую змею в квартире - фото: reptileforums.co.uk

В Днепре женщина нашла редкую змею в квартире - фото: reptileforums.co.uk

События
28 июля 2022 15:17

В Днепре, на улице Суворова, женщина обнаружила у себя в квартире редкую змею.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, сообщение о необычной находке поступило спасателям вечером 27-го июля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пресмыкающийся находился в одной из комнат квартиры, расположенной на первом этаже. Прибывшие на место чрезвычайники быстро поймали своеобразное животное.

Оказалось, что это была редкая змея – маисовый полоз, обитающая в Северной Америке. Она популярна в приватных коллекциях любителей рептилий и может жить только в специальной среде. Поэтому спасатели забрали ее к себе в подразделение.

Спустя почти 40 минут хозяин пресмыкающегося пришел в пожарно-спасательное подразделение и получил своего домашнего любимца целого и невредимого.

Напомним, вчера, 27 июля, в Днепре у женщины украли собаку. Очевидцы рассказали ей, что маленького йорка забрал у нее местный житель, недалеко живущий оттуда. Хозяйка собаки дважды ходила домой к мужчине, на которого указали соседи. Но найти похитителя собаки ей так и не удалось. Поэтому она позвонила полиции. Муж рассказал патрульным, что отдал собачку своей знакомой. В результате патрульные нашли собаку и вернули настоящей хозяйке. Женщина была очень благодарна.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях