За донаты для ВСУ: в Днепре можно уничтожить "Путина"

За донаты для ВСУ: в Днепре можно уничтожить "Путина" -

За донаты для ВСУ: в Днепре можно уничтожить "Путина" - фото: dniprorada.gov.ua

События
24 июля 2022 17:54

В Днепре проходит художественная акция, в рамках которой 30 дней подряд (каждый раз разными способами) все желающие смогут принять участие в уничтожении Путина. Для этого нужно будет внести благотворительный взнос для ВСУ.

В субботу, 23 июля, в стенах "Площади культуры и креатива" официально открыли благотворительную художественную выставку "Неприйняття". На ней представлены 193 картины от 29 художников из разных городов Украины. Она концептуальна и имеет шесть залов по аналогии стадий психологического принятия человеком войны. Это возражение, гнев, торг, депрессия, принятие и действие, рассказали в городском совете.

В Днепре открыли художественную выставку –В Днепре открыли художественную выставку – фото: dniprorada.gov.ua

По словам креативного директора выставки Влада Божича, выставкой хотели привлечь внимание к войне в стране. Ее концепция говорит о том, что войну нельзя принять, а следует действовать всей группой для общей победы. Он отмечает, что, проходя каждый зал, можно испытать разные эмоции, трансформации. Здесь также созданы концепции с интерактивами, где люди могут уничтожать скульптуру "неприятного человека".

На выставке представлены самые разные работы -На выставке представлены самые разные работы - фото: dniprorada.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, на выставке есть 30 одинаковых голов президента РФ в художественном исполнении – все их будет ждать одинаковый финал, однако разными средствами, сообщает ТСН. Право уничтожить главу Путина будут разыгрывать среди тех, кто внесет благотворительный взнос украинским бойцам. Представители выставки будут анонсировать вариацию смерти, а люди будут делать онлайн-донаты. Все собранные средства пойдут на ВСУ, на приобретение квадрокоптеров с тепловизором.

На выставке можно уничтожить На выставке можно уничтожить

Выставка будет работать до 23 августа с 11:00 до 19:00, выходные – понедельник и вторник. Адрес: "Площадь культуры и креатива", площадь Троицкая, 5-я, 3 этаж (бывший Музей украинской живописи). Действуют ограничения по возрасту: 16+.

Вход бесплатный –Вход бесплатный – фото: dniprorada.gov.ua

Расписание мероприятий –Расписание мероприятий – фото: dniprorada.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях