Хотел прыгнуть с моста: в Днепре спасли бывшего военнослужащего

Хотел прыгнуть с моста: в Днепре спасли бывшего военнослужащего

Хотел прыгнуть с моста: в Днепре спасли бывшего военнослужащего - фото: 34.ua

События
23 июля 2022 13:58

В Днепре бывший военнослужащий хотел прыгнуть с Нового моста в реку и совершить самоубийство. К счастью, его спасли.

Сообщение об инциденте поступило в полицию от водителей-очевидцев. До прибытия правоохранителей оказалось, что ему 32 года и он бывший военнослужащий. От совершения самоубийства его удерживал военный ВСУ. Пишет "Открытый".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Незнакомец также рассказал, что проходил реабилитацию. Совершить самоубийство он решил из-за проблем с работой: увольнением и отсутствием зарплаты. Он добавил, что его семья уехала заграницу и связи с ней нет. При себе у мужчины не было никаких документов.

По прибытию, офицеры полиции успокоили гражданина, оказали первую психологическую помощь и передали его бригаде экстренной медицинской помощи.

Напомним, 16 июля, в Днепре, мужчина прыгнул с Амурского моста в реку. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, о том, что мужчина совершил самоубийство, сообщил свидетель. Событие произошло в Центральном районе города. Туда направили четырех водолазов-спасателей. Они обнаружили тело мужчины в 50 метрах от берега и достали его из реки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях