У Корбана на границе забрали украинский паспорт – СМИ

У Корбана на границе забрали украинский паспорт – СМИ -

У Корбана на границе забрали украинский паспорт – СМИ - фото: censor.net

События
22 июля 2022 15:25

Сегодня, 22 июля, глава территориальной обороны Днепра Геннадий Корбан пытался заехать на территории Украины, но у него изъяли украинский паспорт.

Геннадий Корбан пытался попасть на территорию Украины. Пограничники заявили ему, что его украинское гражданство приостановлено, но при этом не предоставили никаких соответствующих документов. Об этом сообщил адвокат Корбана Андрей Иосифов, а также собеседники из его окружения "Украинской правде".

По словам адвоката, на границу прибыли представители СБУ, НАБУ и ДБР.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Официальной информации о лишении Геннадия Корбана украинского гражданства пока нет.

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что несколько украинских политиков указом Владимира Зеленского собираются лишить украинского гражданства. Среди них был и глава территориальной обороны Днепра Геннадий Корбан. Накануне он уехал за границу, чтобы увидеться со своим маленьким сыном, поэтому возникал вопрос, как ему вернуться назад.

Сам Геннадий Корбан заверил, что он вернется в Украину, а такой он обдумывал, через какой пункт пропуска это будет сделать лучше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях