В полиции рассказали, что грозит мужчине, который выбросил собаку из окна в Днепре

В полиции рассказали, что грозит мужчине, который выбросил собаку из окна в Днепре - фото

В полиции рассказали, что грозит мужчине, который выбросил собаку из окна в Днепре - фото

События
21 июля 2022 15:36

В Днепре мужчина выбросил из окна хаски. Стало известно, что полиция открыла уголовное производство по факту жестокого обращения с животными.

Как сообщили в Днепровском районном управлении полиции, на улице Данила Галицкого мужчина выбросил из окна дома собаку породы хаски. Пес погиб.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правоохранители установили, что в момент происшествия в квартире находились двое мужчин. Сейчас следователи выясняют их причастность к обстоятельствам, при которых погибла собака.

Уголовное производство открыто по статье за жестокое поведение с животными. Виновному грозит ограничение свободы от одного до трех лет или лишение свободы на срок от двух до трех лет. Проходит досудебное расследование.

Напомним, ранее мы писали, что, по предварительным данным, нетрезвый 50-летний мужчина взял собаку, которая была в наморднике и на поводке, и выкинул с балкона. Выяснилось, что пес принадлежал девушке сына мужчины. 19-летняя владелица собаки написала заявление в полицию. Двоих мужчин забрали в полицию. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях