В Днепропетровской области отец изнасиловал 10-летнюю дочь

В Днепропетровской области отец изнасиловал 10-летнюю дочь -

В Днепропетровской области отец изнасиловал 10-летнюю дочь - фото: ukrinform

События
18 июля 2022 16:26

В Днепропетровской области отец насиловал десятилетнюю дочь. Недавно суд вынес ему приговор – 13 лет тюрьмы.

Мужчина после смерти жены начал совершать развратные действия, сексуальное насилие и насиловал свою маленькую дочь. Это все продолжалось в период с октября 2019 года по май 2021 года, рассказали в Днепропетровской областной прокуратуре. Впоследствии ребенок попал в районный центр социально-психологической реабилитации, где рассказал обо всех ужасах, которые с ней происходили. Об этом сообщили в полицию.

В ходе судебного разбирательства дела мужчина своей вины не признавал. Криворожский районный суд, исследовав материалы производства, поддержал позицию стороны обвинения и назначил наказание, на котором настаивал прокурор по делу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Отец был признан виновным за неоднократное совершение преступлений против половой свободы. Судили его сразу по нескольким статьям. Мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы. Кроме того, информацию о нем внесли в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях