Борис Филатов прокомментировал ракетный удар по центру Винницы

Борис Филатов прокомментировал ракетный удар по центру Винницы

Борис Филатов прокомментировал ракетный удар по центру Винницы - фото: dsns.gov.ua

События
14 июля 2022 15:11

14 июля, около 10:50, в центре Винницы произошел взрыв. В полиции подтвердили, что три российских ракеты попали в здание с офисными помещениями. Также от ударов пострадали Дом офицеров и жилые дома.

В результате ракетного удара, предварительно, погибли 20 человек, среди которых трое детей. Также известно, что 90 пострадавших обратились в больницу. Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал этот акт терроризма России против мирных винничан.

По словам Бориса Филатова, Винница – это город приветливых и мирных людей, который он очень любит и уважает. Филатов говорит, что нет никаких объяснений, зачем россияне ударили ракетами по мирному центру города. Там ведь не было военных объектов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Я очень люблю Винницу. Тихий, благоустроенный город приветливых и мирных людей. Я очень уважаю Винницу. Лидер местного самоуправления. Город, где мэром является мой личный друг, Серега Моргунов. Человек, у которого есть чему поучиться. Я очень люблю Винницу... Нет никаких объяснений, зачем они влупили ракетами по центру мирного города. Никаких военных целей. Никакого смысла. Кроме того, что мы сражаемся с нацией убийц и террористов, – написал Борис Филатов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях