В Днепропетровской области продолжают искать 6-летнего мальчика

В Днепропетровской области продолжают искать 6-летнего мальчика: присоединились водолазы -

В Днепропетровской области продолжают искать 6-летнего мальчика: присоединились водолазы - фото: facebook.com/larisa.borysenko

События
11 июля 2022 15:13

В Днепропетровской области продолжаются поиски пропавшего шестилетнего Василия Подкуйко. Сегодня обследуют и проверят колодцы, ямы и акватории реки в Царичанском районе.

В ГУ НП Днепропетровской области рассказали, что сейчас место нахождения мальчика неизвестно. По факту его исчезновения правоохранители возбудили уголовное производство. Досудебное расследование продолжается.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Поиски мальчика продолжаются –Поиски мальчика продолжаются – фото: dp.npu.gov.ua

К поискам ребенка сегодня подключились водолазы и спасатели ГСЧС. Руководитель павлоградского поисково-спасательного отряда "Антарес" Лариса Борисенко рассказала, что волонтеры и кинологи с собаками искали ребенка вчера, 10 июля, с утра и до самого вечера. Они проверяли сложные и специальные локации. Она отметила, что поиск проводится под полным контролем полиции. К сожалению, маленький Василий еще не был найден.

Напомним, что Василий Подкуйко пропал вечером 7 июля в селе Проточи Царичанского района. К его поискам привлекли около 200 полицейских различных служб, поисково-спасательный кинологический отряд "Антарес", волонтеров, также присоединились местные жители. При поиске правоохранители использовали дрон с тепловизором, они прочесывали лес и обследовали берег реки.

В Днепропетровской области ищут мальчика –В Днепропетровской области ищут мальчика – фото: facebook.com/larisa.borysenko

Вечером 9 июля волонтеры группы "Поиск пропавших детей" сообщили, что поиск мальчика приостановили в связи с новыми обстоятельствами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях