В Днепре мужчина изнасиловал 11-летнюю девушку и забрал у нее 29 гривен

В Днепре мужчина изнасиловал 11-летнюю девушку и забрал у нее 29 гривен -

В Днепре мужчина изнасиловал 11-летнюю девушку и забрал у нее 29 гривен - фото: korrespondent.net

События
11 июля 2022 12:17

Суд вынес приговор жителю Днепра, который изнасиловал 11-летнего ребенка. За решеткой он проведет 15 лет.

Событие произошло еще в феврале 2020 года вблизи одной из автозаправочных станций города. Мужчина схватил 11-летнюю девочку за шею и, угрожая ей ножом, затащил в лесополосу. Он забрал у ребенка 29 гривен, а потом изнасиловал, рассказали в Днепропетровской областной прокуратуре.

Мужчина уже был ранее судим. При рассмотрении дела в суде свою вину он не признавал, однако прокуроры смогли доказать его причастность к преступлению. В результате суд признал мужчину виновным в изнасиловании малолетнего ребенка и разбое. Он приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что вчера, 10 июля, в Днепропетровской области неподалеку от Кривого Рога произошло страшное ДТП. Водитель легковушки во время обгона столкнулся на перекрестке с автомобилем, а затем вылетел на обочину, где стояла семья с ребенком. От полученных травм десятилетняя девочка погибла на месте происшествия. Ее родители получили телесные повреждения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях