Ищут вторые сутки: на Днепропетровщине пропал 6-летний ребенок

Ищут вторые сутки: на Днепропетровщине исчез 6-летний ребенок

Ищут вторые сутки: на Днепропетровщине исчез 6-летний ребенок - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

События
09 июля 2022 14:06

Полиция Днепра продолжает разыскивать 6-летнего Василия Подкуйка. 7 июля он ушел из дома в селе Проточи Царичанского района и до сих пор не вернулся.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, мальчика разыскивают уже вторые сутки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

К поиску маленького ребенка привлечены полицейские всех служб, кинологи, работники отдела аэроподдержки Департамента патрульной полиции Украины, волонтеры, местные жители. Пропавшего ищут по всей местности – улицы, места у водохранилищ и другие возможные места, где мог спрятаться мальчик.

Приметы:

  • на вид 6 лет;
  • короткие русые волосы, карие глаза;
  • полного телосложения.

Мальчик вышел из дома без одежды и не разговаривает.

На Днепропетровщине вторые сутки ищут 6-литнего ребенкаНа Днепропетровщине вторые сутки ищут 6-литнего ребенка - фото: www.facebook.com/PoliceDniproRegion

Если вы знаете, где может находиться пропавший ребенок, или видели похожего по приметам мальчика, просим сообщить об этом в полицию по телефону: (096) 884 83 94. Также можно обращаться на спецлинию по номеру 102.

Напомним, полицейские нашли 15-летнюю Екатерину Булаву, которая исчезла на Днепропетровщине. Девушка вместе с собакой проехала через всю страну, чтобы, как она говорит, сбежать из рабства. По словам правоохранителей, история 15-летней Екатерины поразила даже самых опытных полицейских. Она рассказала, что сбежала не из дома, а из рабства, в которое ее жизнь превратила родная мать. Девушка убирала, стирала, готовила, а также заботилась об 11-летней сестре. В это время, по ее словам, мать только пьянствовала и морила их голодом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях