Известный актер Шон Пенн приехал в Днепр

Известный актер Шон Пенн приехал в Днепр –

Известный актер Шон Пенн приехал в Днепр – фото: gettyimages.com

События
03 июля 2022 10:46

В Днепр приехал известный голливудский актер и режиссер Шон Пенн, снимающий документальный фильм о российско-украинской войне.

Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук. Он также опубликовал совместное фото с голливудской звездой.

Лукашук отметил, что Шон Пенн хочет показать всему миру правду о преступлениях, которые Россия совершает против нашего государства. Он рассказал ему, как живет Днепропетровщина последние четыре месяца, об обстрелах области, а также о помощи переселенцам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам главы облсовета, актер искренне поражен тем, как украинскую нацию объединила борьба против общего врага, как Владимир Зеленский сплотил страну и как нам удается пятый месяц сопротивляться агрессии России.

– Шон Пенн – не просто талантливый актер, но и великий друг Украины. С такой мощной поддержкой столь выдающихся людей мы сможем все. Правда и сила на нашей стороне. Украина обязательно победит, – написал Николай Лукашук.

Шон Пенн вместе с Николаем Лукашуком –Шон Пенн вместе с Николаем Лукашуком – фото: t.me/mykola_lukashuk

Напомним, что сегодня утром российские оккупанты снова обстреляли Днепропетровскую область.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях