Спасатели прокомментировали обстрел Никопольского района

Спасатели прокомментировали обстрел Никопольского района –

Спасатели прокомментировали обстрел Никопольского района – фото: adm.dp.gov.ua

События
01 июля 2022 12:55

Сегодня утром, 1 июля, российские оккупанты обстреляли из реактивной системы залпового огня Никопольский район на Днепропетровщине.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Днепропетровской области, на месте "прилета" осталась глубокая воронка. Ее диаметр примерно пять метров, а глубина два метра. В настоящее время спасатели осматривают территорию, собирают безопасные обломки от ракеты. Люди в результате обстрела не пострадали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Последствия обстрела –Последствия обстрела – фото: adm.dp.gov.ua

Напомним, что оккупанты обстреляли поле возле одного из сел в Никопольском районе на границе с Криворожским районом в Днепропетровской области. Известно, что враг вел обстрел из РСЗО. Руководитель Никопольского РВА Евгений Евтушенко рассказал, что российские войска ударили по скошенному полю вблизи села Шолохово. Разрушений и пострадавших нет.

В других громадах Днепропетровской области ночь на 1 июля прошла спокойно и без чрезвычайных ситуаций. Впервые за долгое время спокойно было в Криворожском районе, который часто страдает от вражеских обстрелов. Российских оккупационных войск на территории Днепропетровщины нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях