Получи ответ: сколько стоит выгул собак в Днепре

Получи ответ: сколько стоит выгул собак в Днепре

Получи ответ: сколько стоит выгул собак в Днепре - фото: freepik.com

События
27 июня 2022 14:23

Раньше объявления о выгуле собак очень умиляли украинцев, потому что в основном их писали маленькие дети, которые хотели чуть подзаработать. Сейчас же таких предложений на рынке достаточно много. Услугу предлагают и подростки, и взрослые опытные люди. Сколько стоит выгул собак в Днепре – узнал Vgorode.

На сайтах объявлений цены на выгул собак варьируются от 30 до 50 гривен за одну прогулку. Самую низкую цену называют подростки. Также есть варианты выгула два-три раза в день за 150 гривен. Длину прогулки выбирает хозяин собаки, но в основном это один час.

Одно из объявлений на olx.uaОдно из объявлений на olx.ua

Vgorode связался с одной из девушек, которая выгуливает чужих собак. Она рассказала нам, что сейчас клиентов немного – до войны было больше. Но несколько постоянных клиентов с ее же района осталось. По словам девушки, выгуливать собак просят хозяева, которые много работают и не успевают уделить питомцу должного внимания. Она не просто гуляет в наушниках с животным, а разговаривает с ним, играет, бросает мяч или палку. Если собака контактная, то на прогулку она берет и своего питомца, чтобы те поиграли и побегали вместе. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях