В Днепропетровской области 15-летняя девушка пыталась убить подругу

В Днепропетровской области 15-летняя девушка пыталась убить подругу -

В Днепропетровской области 15-летняя девушка пыталась убить подругу - фото: mayday.com.ua

События
20 июня 2022 15:30

В Днепропетровской области 15-летняя девушка чуть не убила свою подругу – она нанесла ей около шести ножевых ранений в шею и грудь. Пострадавшую с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

В субботу, 18 июня, около 02:30 в полицию поступило сообщение, что в больницу привезли 18-летнюю девушку с ножевыми ранениями. Полицейские выяснили детали происшествия и задержали нападающую, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

В Днепропетровской области подросток едва не убила подругу -В Днепропетровской области подросток едва не убила подругу - фото: dp.npu.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Выяснилось, что преступление произошло в гараже частного дома по улице Украинской в Терновке. Во время отдыха между двумя девушками возник конфликт, в результате которого подросток ударила несколько раз свою подругу ножом. После этого нападавшая скрылась. На место происшествия вызвали "скорую помощь", пострадавшую госпитализировали.

Несовершеннолетнюю девушку задержали правоохранители. Ей сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Следователи уже также сообщили девушке о подозрении за покушение на убийство. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, – до 15 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях