В Днепре патрульные эвакуировали из горящего кафе 4 женщин

В Днепре патрульные эвакуировали из горящего кафе 4 женщин –

В Днепре патрульные эвакуировали из горящего кафе 4 женщин – фото: t.me/patrolinfo_dnipro

События
20 июня 2022 14:57

В Днепре патрульные полицейские помогли людям, оказавшимся в горящем кафе. Также они помогли дедушке, которому стало плохо на улице.

Как рассказали в патрульной полиции Днепропетровской области, полицейские первыми прибыли на пожар на улице Шолохова. Очевидцы сообщили им, что не все люди вышли из помещения горящего заведения.

Правоохранители действовали оперативно – открыли дверь и быстро вывели четырех женщин из задымленного помещения. Никто из людей в результате происшествия не пострадал. Спасатели ГСЧС потушили пожар.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Патрульные спасли людей в горящем кафе -Патрульные спасли людей в горящем кафе - фото: t.me/patrolinfo_dnipro

Также на днях в Самарском районе полицейские помогли дедушке. К патрульным обратились водители, сообщившие, что на улице 20-летия Победы на обочине лежит мужчина. На месте полицейские обнаружили пенсионера, который был в сознании.

Патрульные помогли мужчине –Патрульные помогли мужчине – фото: t.me/patrolinfo_dnipro

Полицейские сразу вызвали скорую и смогли привести 86-летнего дедушку в чувство. Инспекторы заметили, что у мужчины вероятно произошел инсульт – он был дезориентирован и не мог нормально разговаривать и двигаться. У горожан с собой были документы и мобильный. Полицейские связались с его родными и сообщили о случившемся. Впоследствии на место происшествия приехали медики и внучка мужчины. Пенсионер госпитализирован в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях