Над Днепропетровской областью пилот смог увернуться от вражеской ракеты

Над Днепропетровской областью пилот смог увернуться от вражеской ракеты -

Над Днепропетровской областью пилот смог увернуться от вражеской ракеты - фото: t.me/kpszsu

События
20 июня 2022 12:23

Украинские военные продолжают уничтожать российских оккупантов. Противник, скованный в продвижении по суше, активизирует воздушные авиаудары.

В оперативном командовании "Юг" рассказали о мастерстве украинского пилота, которое он показал в небе над Днепропетровской областью. Так, в районе Апостолового вражеский истребитель применил по нашему бомбардировщику крылатую ракету класса "воздух-воздух". Но, благодаря мастерству, нашему пилоту удалось уклониться от атаки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также на Херсонщине вражеский вертолет Ка-52 пытался ударить по позициям наших войск, но предпочел маневр и сбежал под огнем.

Всего за минувшие сутки наши воины на юге ликвидировали 28 российских оккупантов, а также уничтожили 150-двухмиллиметровую пушку-гаубицу, танк и два военных автомобиля.

Напомним, что вчера поздно вечером враг из ствольной артиллерии ударил по Большой Костромке в Криворожском районе. В результате обстрела в селе загорелся частный дом. Также есть разрушение. Из местных жителей никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях