Какая ситуация в Днепропетровской области на 19 июня

Какая ситуация в Днепропетровской области к утру 19 июня -

Какая ситуация в Днепропетровской области к утру 19 июня - фото: t.me/GeneralStaffZSU

События
19 июня 2022 09:22

В ночь на 19 июня в Днепропетровской области несколько раз объявляли воздушную тревогу. К счастью, обошлось без вражеских обстрелов.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, ночь прошла под звуки воздушной тревоги. Утром во всех районах области все спокойно. Ночь прошла без вражеских обстрелов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук рассказал, что в результате удара по Новомосковскому району, куда вчера попали три ракеты, пострадали 11 человек. В настоящее время семь человек остаются в больницах области. Еще четверо находятся на амбулаторном лечении. На месте пожара работают спасатели.

Николай Лукашук также подтвердил, что ночь на Днепропетровщине прошла без обстрелов. В громадах все спокойно. Российских оккупационных войск на территории Днепропетровщины нет.

Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул отметил, что на утро в Кривом Роге все нормально. На Криворожском направлении ситуация продолжает оставаться напряженной, но находится под полным контролем ВСУ и военной администрации. Что касается вчерашнего удара по Кривому Рогу, то Вилкул сообщил, что есть значительные разрушения и потери, а также пострадали двое гражданских.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях