Советник Офиса Президента приехал на передовые позиции Херсона

Советник Офиса Президента приехал на передовые позиции Херсона

Советник Офиса Президента приехал на передовые позиции Херсона - фото: tsn.ua

События
16 июня 2022 17:07

Советник Офиса Президента Михаил Подоляк приехал в разрушенный поселок Херсонской области, который находится в трех километрах от размещения оккупационных войск.

Видео об этом он обнародовал в соцсетях и рассказал, что войну с россиянами нужно заканчивать правильно. То есть полностью выгонять их с территории Украины. С ними нельзя договориться. Их сущность – уничтожать все на своем пути и не давать спокойно жить.

В ходе разговора с командующим ОК "Юг" Андреем Ковальчуком, Михаил Подоляк отметил, что даже имея неравные силы в плане оружия, ВСУ удается вытеснять врага. Однако, как рассказывают бойцы, им все же не хватает высокоточной и дальнобойной артиллерии.

По словам советника главы Офиса Президента Украины, Херсонскую, Запорожскую и другие оккупированные области, обязательно вернут. Нам только нужно конкретное оружие в полном объеме.

Напомним, руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов рассказал, сколько времени может занять полномасштабная война и как она может завершиться для Украины. По словам Буданова, активная фаза войны должна пойти на максимальный спад до конца года, поскольку ресурсов в России для ведения боевых действий на 12 месяцев. Руководящий ГУР МО считает, что война закончится для Украины возвращением наших оккупированных территорий, включая Крым. Он также добавил, что до конца года мы можем как минимум зайти на территорию полуострова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях