Военный забрал cебе пса, которого раненым вывез из Краматорска в Днепр

Военный спустя два месяца забрал пса, которого вывез раненого из Краматорска в Днепр

Военный спустя два месяца забрал пса, которого вывез раненого из Краматорска в Днепр - фото: facebook.com/zookontroldnipro

События
16 июня 2022 16:44

В апреле люди заметили на улице Краматорска большого раненого одинокого пса. Небезразличные горожане начали искать, кто поможет бедному животному спастись. В итоге покалеченному псу встретились украинские военные, которые решили вывезти собаку на лечение в Днепр.

Как рассказали сотрудники КП "Зооконтроль", пока военные везли собаку, то очень к ней прикипели. Один из них даже решил забрать пса к себе после лечения. Александр и дал кличку хвостатому – Али.

Пса забрали из Краматорска -Пса забрали из Краматорска - фото: facebook.com/zookontroldnipro

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В итоге пес попал в "Зооконтроль", где ему сделали операцию на лапах. Али отлично перенес послеоперационный период и стал ждать своего спасителя Александра. Собака скучала, но никто не знал, когда его будущих хозяин приедет, потому что Александр – военный.

Али сделали операцию в Днепре -Али сделали операцию в Днепре - фото: facebook.com/zookontroldnipro

И вот наконец мужчина смог вырваться и забрать пса. Али вместе с военнослужащим Украины поехали домой. Как рассказывают сотрудники КП, они очень переживали, как собака встретит Сашу, ведь они не виделись два месяца. Но переживания были напрасны – пес своего спасителя не забыл. 

Военный спустя два месяца забрал пса, которого вывез раненого из Краматорска в Днепр -Военный спустя два месяца забрал пса, которого вывез раненого из Краматорска в Днепр - фото: facebook.com/zookontroldnipro

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях