На Днепропетровщине во время купания утонул мужчина

В Днепропетровской области во время купания утонул мужчина -

В Днепропетровской области во время купания утонул мужчина - фото: facebook.com/MNSDNE

События
12 июня 2022 10:07

В Днепропетровской области произошел несчастный случай на воде – во время купания утонул молодой человек.

Событие произошло вчера, 11 июня, около шести часов вечера на местном ставке в поселке городского типа Межевое в Синельниковском районе. По сообщению очевидцев, мужчина во время купания пропал под водой. На место вызвали спасателей, рассказали в ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Спасатели сразу начали поиски утонувшего 27-летнего мужчины. К поисковым работам также присоединились местные жители. Его искали более полутора часов. Утонувшего обнаружили в 20 метрах от берега и на глубине двух метров. Его достали из воды и доправили на берег.

Стоит отметить, что пляжи Днепра официально закрыты, поскольку находиться там во время военного времени нельзя. Это место большого скопления людей. Также там негде спрятаться во время воздушной тревоги, потому что нет бомбоубежища и существует угроза ракетного удара. Однако запрет не мешает людям посещать пляжи, хотя и желающих поплавать несколько уменьшился по сравнению с прошлыми годами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях