В Днепре состоится бесплатный концерт ТНМК: когда и где

В Днепре состоится бесплатный концерт ТНМК: когда и где –

В Днепре состоится бесплатный концерт ТНМК: когда и где – фото: kyivmaps.com

События
10 июня 2022 12:37

Сегодня, 10 июня, в Днепре состоится благотворительный концерт известной украинской группы ТНМК. Мероприятие можно посетить бесплатно.

Концерт будет проходить в рамках проекта "БезВИЗ БезВойны" в днепровском метро. Организаторы поставили цель собрать 18 тысяч евро. За эти средства планируется приобрести автомобиль "скорой помощи" для Оперативного командования "Восток", сообщает "Культурная столица".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Во время концерта все желающие могут внести благотворитель взнос, воспользовавшись специальным QR-кодом. Вход на концерт будет свободным. Выступление группы ТНМК пройдет 10 июня в 18:00. Будет проходить оно на станции метро "Вокзальная".

В Днепре пройдет концерт ТНМК -В Днепре пройдет концерт ТНМК - фото: facebook.com/kust.dnipro

Напомним, что это уже второй благотворительный концерт, проводимый в днепровском метрополитене. В прошлый раз днепряне имели возможность послушать рок-группу "Друга Ріка".

Подобные концерты планируют проводить и дальше. По словам организаторов, они хотят не только собирать деньги для ВСУ и ТРО, но и напомнить горожанам, что жизнь продолжается, поэтому в безопасном месте можно проводить концерты и отвлекаться.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях