Кинотеатр "Мост-Кино" в Днепре временно закрывается

Кинотеатр "Мост-Кино" в Днепре временно закрывается

Кинотеатр "Мост-Кино" в Днепре временно закрывается - фото: kinoprokat.com

События
09 июня 2022 10:59

Несмотря на военное положение, у жителей Днепра есть возможность посещать кинотеатры. Одним из первых в городе начал работу кинотеатр Multiplex. Впоследствии открыли свои двери "Планета Кино", "Кино Тема" и "Мост-Кино".

Тем не менее, в пресс-службе "Мост-Кино" зрителей предупредили, что с 15 июня кинотеатр берет отпуск на две недели. В этот период там будут проводиться технические работы, необходимые для улучшения качества кинопоказов и эмоций от кино.

Жителей и гостей города Днепра просят следить за новостями, чтобы первым узнать о возобновлении работы кинотеатра. Также отмечают, что к открытию можно будет принять участие в конкурсе с приятными подарками. Подробности и важная информация здесь.

Напомним, что некоторые из кинотеатров снизили стоимость билетов, а часть прибыли пообещали перечислять в помощь Вооруженным силам Украины. Адрес кинотеатров, которые возобновили работу и цену билетов можно посмотреть здесь. В случае объявления воздушной тревоги, сеансы останавливаются и зрители должны направляться в укрытие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях