Детей Днепропетровщины приглашают на Чилдрен Кинофест-2022

Детей Днепропетровска приглашают на Чилдрен Кинофест-2022

Детей Днепропетровска приглашают на Чилдрен Кинофест-2022 - фото: actual.today

События
31 мая 2022 13:32

Чилдрен Кинофест – ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков. Ранее он проходил оффлайн и собирал полные залы. В этом году его проведут онлайн.

Цель фестиваля – развивать в Украине традицию совместных семейных просмотров кино и привлекать молодежь к созданию кинофильмов. 9 лет подряд кинофест бесплатно знакомит украинских детей с известнейшими европейскими лентами и мировой киноклассикой. Он состоится в онлайн-формате и продлится с 3 по 12 июня.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Украина представит на фестивале приключенческое фэнтези «Адская Хоругва, или Рождество Казацкое». Лента – о приключениях казака, пытающегося выбраться из ада. Фильм, который станет победителем нынешнего «Чилдрен Кинофеста», выберет аудитория. После просмотра лент конкурсной программы зрителям будет предложено оценить свои впечатления. Ознакомиться с программой фильмов, которые покажут на фестивале, можно здесь.

Все показы – бесплатные, по предварительной регистрации на сайте. Они будут доступны всем, кто находится на территории Украины и Польши.

Узнать детали и зарегистрироваться можно здесь.

Как зарегистрироваться на сайте Чилдрен Кинофест-2022Как зарегистрироваться на сайте Чилдрен Кинофест-2022 - фото: facebook.com/childrenkinofest

Напомним, что днепряне могут приобщиться к проекту "Единые" и выучить украинский язык через 28 дней. На протяжении обучения участники ежедневно получат задания и учебные материалы, которые помогут преодолеть языковой барьер, примут участие в вебинарах и разговорных клубах в своем городе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях