Как в Днепропетровской области прошла ночь на 26 мая

Как в Днепропетровской области прошла ночь на 26 мая

Как в Днепропетровской области прошла ночь на 26 мая - иллюстративное фото: unicorn1313_/Twitter

События
26 мая 2022 09:22

Начались 92 сутки полномасштабного вооруженного вторжения РФ в Украину. Рассказываем, как прошла ночь на 26 мая в Днепропетровской области.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, ночь прошла "более-менее", но в Криворожском районе снова стреляли. В полночь враг ударил из артиллерии по Апостоловской громаде.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Глава облсовета Николай Лукашук уточнил, что оккупанты попали в поля. Никто не пострадал.

Ситуация в регионе полностью контролирована. 

В Павлограде сообщили, что у них в городе все нормально. В Никополе также чрезвычайных ситуаций за ночь не было. Александр Вилкул сказал, что в Кривом Роге сейчас тоже все "ровно".

Напомним, Криворожский район обстреивают оккупанты регулярно. Вчера под удары артиллерии попали Марьянское и Большая Костромка. Повреждены детский сад, церковь, жилые дома. На линии соприкосновения враг вел обстрелы в районах Нововоронцовки, Добрянки, Осокоровки, Новоалександровки, Трудолюбовки и Новопавловки. Также под обстрел попал населенный пункт Твердомедово возле Белой Крыныци. В результате мирный житель получил тяжелые ранения получил его доставили в Кривой Рог – за жизнь борются врачи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях