Глава разведки Украины рассказал, сколько будет продолжаться война и когда ВСУ зайдут в Крым

Глава разведки Украины рассказал, сколько будет продолжаться война и когда ВСУ зайдут в Крым -

Глава разведки Украины рассказал, сколько будет продолжаться война и когда ВСУ зайдут в Крым - фото: pravda.com.ua

События
24 мая 2022 17:37

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов рассказал, сколько времени может занять полномасштабная война и как она может завершиться для Украины.

По словам Буданова, активная фаза войны должна пойти на максимальный спад до конца года, поскольку ресурсов в России для ведения боевых действий есть на 12 месяцев. Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".

Руководящий ГУР МО считает, что война закончится для Украины возвращением наших оккупированных территорий, включая Крым. Он также добавил, что до конца года мы можем как минимум зайти на территорию полуострова.

Кирилл Буданов назвал два возможных варианта, как война может закончиться для России:

  • Первый – это изменение политического руководства при формальном сохранении территориальной целостности РФ. В таком случае все обвинят лично Путина и его ближайшее окружение, говоря, что Россия ни при чем. Повсюду в мире начнут выводить войска из оккупированных территорий, которые вернутся в те страны, которым они действительно принадлежат. Россия станет возобновлять функционирование как цивилизованное государство;
  • Второй – разделение России на три и более части, то есть на новые независимые государства.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях