Какая погода будет в Днепре на выходных 7 и 8 мая

Какая погода будет в Днепре на выходных 7 и 8 мая -

Какая погода будет в Днепре на выходных 7 и 8 мая - фото: freepik.com

События
06 мая 2022 17:26

В Днепре в выходные, 7 и 8 мая, ожидается солнечная и теплая погода. Но при этом возможны заморозки.

Суббота (7 мая)

Прогноз погоды в Днепре на 7 мая -Прогноз погоды в Днепре на 7 мая - фото: sinoptik.ua

Согласно предварительному прогнозу погоды, с самого утра и до вечера в городе будет ясная погода. Температура воздуха будет держаться в пределах 6-16 градусов. При этом ночью возможны заморозки до 1 градуса мороза в воздухе. Дождя или сильных порывов ветра в этот день не ожидается.

Воскресенье (8 мая)

Прогноз погоды в Днепре на 8 мая -Прогноз погоды в Днепре на 8 мая - фото: sinoptik.ua

Утром в Днепре будет пасмурная погода, но уже днем ​​облака рассеются. К вечеру будет преимущественно солнечно. Столбики термометра поднимутся до 19 градусов. Сильный ветер в этот день не прогнозируют. Также не буду дождя, поэтому зонтики горожанам не понадобятся.

Напомним, что ранее городской голова Днепра Борис Филатов сообщил, на 9 мая в городе не будет никакого "официоза". По его словам, все, кто имеет искреннее желание пойти и возложить цветы к Памятнику 152 дивизии, к Памятнику Славы, могут пойти и сделать это, но там не будет речей, не будет никаких возложений мэрами и депутатами. Мэр отметил, что это тот день, который должен быть у каждого в сердце, поэтому они не имеют права никому указывать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях