СБУ расследует факт попадания в сеть видео момента ракетного удара по Днепру

СБУ расследует факт попадания в сеть видео момента ракетного удара по Днепру - фото

СБУ расследует факт попадания в сеть видео момента ракетного удара по Днепру - фото

События
05 мая 2022 11:04

После ракетного обстрела Днепра вчера вечером в телеграм-каналах быстро распространилось видео момента попадания ракеты. В том числе в российских пабликах.

По этому факту расследование начала Служба безопасности Украины. Как сообщила спикерка ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Цуркань, производство начато по статье "Документирование преступлений, связанных с государственной изменой".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Не забывайте, что корректировка ракетных обстрелов, артиллерийских ударов и работы авиации является преступлением против нацбезопасности Украины. Не снимайте взрывы на мобильные телефоны и тем более не распространяйте видео и фото в интернете. Не пересылайте через месседжеры. Такие действия могут способствовать следующему "прилету".

Напомним, вечером 4 мая враг ударил двумя крылатыми ракетами по Днепру. Одну сбили силы ПВО, вторая ракета попала попала по железнодорожной инфраструктуре. Разрешены колеи, административный корпус, контактные сети. Движение поездов остановлено. Пострадавших в обоих случаях нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях