Рынок труда в Днепропетровской области: кого ищут работодатели

Рынок труда в Днепропетровской области: кого ищут работодатели -

Рынок труда в Днепропетровской области: кого ищут работодатели - фото: freepik.com

События
02 мая 2022 17:24

С началом полномасштабной войны рынок вакансий значительно изменился, но, несмотря на сложившуюся ситуацию, работодатели Днепропетровщины нуждаются в специалистах и ​​могут предложить работу во многих сферах.

На сегодняшний день в базе данных Днепропетровской областной службы занятости насчитывается 1 282 актуальных вакансий. По количеству лидируют рабочие профессии, в том числе работодатели ищут специалистов в области сельского хозяйства, добывающей и перерабатывающей промышленности. Также спрос на работников в сфере строительства, оптовой и розничной торговли, ремонта автотранспортных средств, рассказали в областной службе занятости.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Все учебные процессы сейчас перешли в дистанционный режим, поэтому вопрос образования и науки стоит довольно остро. Несмотря на это, есть вакансии в сфере образования, научной работы и профессионально-технической деятельности.

Днепропетровщина также нуждается в специалистах в области здравоохранения и социальной помощи и специалистах по вопросам страховой деятельности. Большое количество вакансий в почтовой и курьерской деятельности.

Просмотреть все имеющиеся вакансии можно по ссылке. Если вас заинтересовала любая из предложенных вакансий, обращайтесь в ближайший базовый центр занятости или филиал ОЦЗ.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях