В Днепр приехал легендарный канадский снайпер "Вали"

В Днепр приехал легендарный канадский снайпер "Вали" -

В Днепр приехал легендарный канадский снайпер "Вали" - фото: t.me/spravdi

События
01 мая 2022 10:23

Известный канадский снайпер с позывным "Вали" прибыл в Украину еще в начале полномасштабной войны, чтобы помочь нашим военным. Сейчас известно, что он находится в Днепре.

Об этом сообщил представитель Молодежного центра Днепра Карен Агаджанян. В подтверждение этому он опубликовал со снайпером общую фотографию.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Снайпер Снайпер

Следует отметить, что "Вали" – это бывший снайпер Вооруженных сил Канады. Еще в начале полномасштабного вторжения он присоединился к украинским военнослужащим, чтобы воевать против российских оккупантов. Он признается, что на такое решение повлияли фото разрушенных украинских городов и мирные обстрелы.

Снайпер "Вали" имеет боевой опыт нескольких войн. В частности, участвовал в двух горячих точках – Ираке и Афганистане. Там он в течение 2009-2011 годов действительно убивал террористов, являвшихся членами запрещенной организации ИГИЛ.

Ранее российские пропагандисты заявляли об "убийстве" канадского снайпера "Вали" в Украине. Но эта "громкая" новость оказалась фейком. Журналист Сергей Лещенко сообщил, что "Вали" – жив и здоров. Это подтвердила и канадская журналистка Эшли Стюарт.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях