В Днепропетровской области уничтожили остатки ракеты "Точка-У"

В Днепропетровской области уничтожили остатки ракеты "Точка-У" -

В Днепропетровской области уничтожили остатки ракеты "Точка-У" - фото условное: t.me/dsns_telegram

События
17 апреля 2022 10:16

В Днепропетровской области спасатели уничтожили остатки современной боевой ракеты "Точка-У". Опасности местных жителей нет.

В субботу, 16 апреля, на территории Павлоградского района проводились работы по уничтожению обнаруженной части современной ракеты 9М79-1 "Точка-У". Об этом сообщили в ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На место происшествия выезжали группа пиротехников аварийно-спасательного отряда специального назначения областного управления ГСЧС. В 16:30 неподалеку от сел Богдановка и Богуслав остатки ракеты были уничтожены.

Спасатели подчеркивают, что взрывы по уничтожению остатков боеприпасов являются контролируемыми и не угрожают окружающим.

Напомним, что вчера вечером, 16 апреля, враг обстрелял из систем залпового огня прифронтовые села Херсонской области и Криворожского района. В результате обстрела пострадали дома и фермы. Среди жертв нет. Утром ситуация в Днепропетровской области стабильная и спокойная, живой силы оккупантов и техника нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях