В новых скверах Днепра фиксируют случаи вандализма

В новых скверах Днепра фиксируют случаи вандализма –

В новых скверах Днепра фиксируют случаи вандализма – фото: dniprorada.gov.ua

События
04 апреля 2022 15:20

В Днепре продолжают фиксировать случаи вандализма в новых скверах и зеленых зонах. К примеру, там ломают лавочки и срезают специальную крошку на площадках.

Как рассказали в пресс-службе горсовета, факты вандализма заметили в новом сквере имени Клочко. Здесь в очередной раз сломали места для сидения на лавочках и повредили покрытие из крошки на площадке. В сквере на проспекте Слобожанском в одной из зон разорвали канаты.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас все строительные работы из-за военного положения пришлось приостановить. Но подрядчик за свой счет должен восстановить повреждения.

В департаменте капитального строительства призвали горожан и гостей города не портить благоустройство в парках, скверах, зеленых зонах. Также во время воздушной тревоги, когда раздаются сирены, днепрян просят не сидеть на лавочках с детьми, а уходить в укрытие.

Напомним, что 18 марта на левом берегу Днепра официально открыли сквер на перекрестке улиц Калиновой и Образцова. На территории сквера уложили новое покрытие, поставили комфортные скамейки со спинками, урны. Для детей обустроили спортивную площадку с множеством элементов, качели, батуты, турники и т.д.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях