В Днепре сеть СТО бесплатно ремонтирует автомобили, на которых эвакуировались переселенцы

В Днепре сеть СТО бесплатно ремонтирует автомобили, на которых эвакуировались переселенцы -

В Днепре сеть СТО бесплатно ремонтирует автомобили, на которых эвакуировались переселенцы - фото: suspilne.media

События
03 апреля 2022 14:18

Из городов, где идут активные боевые действия, люди приезжают на обстрелянных машинах, требующих замены запчастей. Одна из сетей СТО в Днепре решила помочь переселенцам и теперь ремонтирует их автомобили бесплатно.

Совладелец СТО Денис Подольский считает, что бизнес должен либо решать какую-либо проблему, либо дарить эмоцию. Их бизнес как раз фундаментально решает проблемы, передает "Суспильне".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре помогают ремонтировать авто переселенцев –В Днепре помогают ремонтировать авто переселенцев – фото: suspilne.media

Сотрудники СТО рассказывают, что машины, на которых люди выезжают из городов, где идут активные боевые действия, имеют значительные повреждения. При этом на таких авто были надписи "дети" или "мирные", однако оккупанты все равно их обстреливали.

Оккупантов не остановила даже надпись Оккупантов не остановила даже надпись

Для записи на бесплатный ремонт нужно написать сообщение в директ СТО. В сообщении следует описать проблему, марку авто и оставить контактный номер. В работу берут только автомобили, на которых теперь передвигаться опасно. Это объясняют большой очередью, которая занята на несколько дней вперед. В день на СТО бесплатно могут обслуживать до пяти автомобилей.

У некоторых автомобилей разбито лобовое стекло –У некоторых автомобилей разбито лобовое стекло – фото: suspilne.media

Запчастями и деньгами СТО помогают жители Днепра. Желающие присоединиться могут связаться с автосервисом через их страницу в Инстаграме.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях