В Днепре открыли пункт гуманитарной помощи в ТРЦ "Караван"

У Дніпрі відкрили пункт гуманітарної допомоги в ТРЦ "Караван" -

У Дніпрі відкрили пункт гуманітарної допомоги в ТРЦ "Караван" - фото: facebook.com/karavandnipro

События
30 марта 2022 15:01

На территории торгово-развлекательного центра "Караван" в Днепре начал работу пункт гуманитарной помощи. Там собирают вещи для людей, пострадавших от войны.

Как сообщили в пресс-службе ТРЦ, присоединиться к инициативе могут все желающие днепряне. Для этого нужно принести необходимые вещи в администрацию. Их принимают с 09:00 до 16:00. Так, понадобиться могут:

  • Продукты питания;
  • Одежда и обувь (они должны быть чисты и в хорошем состоянии);
  • Детские игрушки;
  • Средства гигиены;
  • Мелкая техника;
  • Лекарства.

В ТРЦ лично будут разбирать и фасовать все принесенное, а затем передавать волонтерам. Также обещают делать фотоотчет за каждую отправку. Если у вас возникнут вопросы, можно обращаться к администратору по номеру: (98) 982 48 80.

Напомним, что в Днепре гуманитарную помощь можно получить через "СпивДия хаб" – программу, которая оказывает поддержку людям, пострадавшим от войны. Волонтеры передают людям продукты питания, одежду, гигиеническую продукцию и другие необходимые вещи. Кроме этого, горожане могут стать волонтерами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях