Украинская певица Тина Кароль собрала 2 миллиона гривен для днепровской больницы

Певица Тина Кароль собрала 2 миллиона гривен для днепровской больницы

Певица Тина Кароль собрала 2 миллиона гривен для днепровской больницы - фото: concert.ua

События
27 марта 2022 18:29

Украинская певица Тина Кароль, дав концерт в Израиле, собрала 2 миллиона гривен. Известно, что все эти деньги будут переданы в больницу Днепра.

Как рассказала Тина Кароль, одной из днепровских больниц (куда сейчас поступают пострадавшие из Запорожской и Днепропетровской областей, Мариуполя и других городов на востоке Украины) не хватало медикаментов. Чтобы собрать деньги на их покупку, по словам певицы, она выступила в израильском городе Тель-Авив в рамках благотворительного концерта Unite for Ukraine. Выручить с выступления удалось 2 миллиона гривен. Вся эта сумма будет передана медикам Днепра.

- Сейчас мы все посвящены одному делу и каждый на своем фронте. Мы хотим сохранить Украину и верим в нашу победу, – объяснила Тина Кароль.

Отметим, что несколько дней назад Тина Кароль приняла участие в масштабном благотворительном концерте в Варшаве. Певица выступила в дуэте с 7-летней Амелией, чьи песни в бомбоубежище покорили весь мир. Тогда удалось собрать более 42 миллионов гривен для помощи Украине. А сегодня, 27 марта, Тина Кароль выступит в рамках международного телемарафона Save Ukraine. Последний должен начаться в 18:30. Транслировать телемарафон Save Ukraine будут по ВСЕМ каналам Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях