"Интерпайп" сделала 96 противотанковых ежей и обустроила 18 укрытий в Днепропетровской области

"Интерпайп" сделал 96 противотанковых ежей и обустроил 18 укрытий в Днепропетровской области

"Интерпайп" сделал 96 противотанковых ежей и обустроил 18 укрытий в Днепропетровской области - фото: facebook.com/Interpipe

События
01 марта 2022 14:41

Сотрудники металлургической компании "Интерпайп" в Днепре сделали 96 противотанковых ежей и развезли их по территории Днепропетровской области. Также они уже обустроили по нашему региону 18 укрытий от врагов.

Как сообщили представители металлургической компании "Интерпайп", на протяжении двух суток их сотрудники изготовили 96 противотанковых ежей. Все эти изделия они развезли по Днепропетровской области, чтобы их установили возле оборонных укреплений. На территории предприятий в Днепре, Новомосковске и Никополе обустроили 18 временных укрытий от вражеских нападений. Когда существуют угрозы артобстрелов или авиационной бомбардировки, там прячутся более 8500 человек.

"Интерпайп" сделала 96 противотанковых ежей и обустроила 18 укрытий в Днепропетровской области фото 1"Интерпайп" сделала 96 противотанковых ежей и обустроила 18 укрытий в Днепропетровской области фото 1

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На данный момент работники компании также обеспечивают самые главные нужды региональных воинских частей, подразделений теробороны и волонтерских организаций.

- По запросу передаем горючее, трубы, металл, бетонные блоки, плиты, гвозди, посуду, строительные материалы, канцтовары, термобелье и другое, – объясняют в "Интерпайп".

Нужно сказать, что сейчас сотрудники копании занимаются закупкой средств индивидуальной защиты для военных и сил теробороны, а также ищут поставщиков защитных бронежилетов для экипировки подразделений территориальной обороны. При этом по состоянию на сегодняшнее утро – 1 марта – для благотворительного фонда "Возрождение региона" (собирает деньги на потребности ВСУ, подразделений тербороны, помощь раненным) собрано 1,2 миллионов гривен от партнеров, подразделений и работников компании "Интерпайп".

Напомним, что компания "Интерпайп" досрочно выплатит всем работникам второй аванс за вторую половину февраля. Первый аванс выплачен в обычном режиме 21 февраля.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях