Как перевести "ковидную" тысячу на помощь армии Украины

Как перевести "ковидную" тысячу на помощь армии Украины -

Как перевести "ковидную" тысячу на помощь армии Украины - фото: ukrinform.ua

События
25 февраля 2022 18:26

Тысячу, которую вакцинированные украинцы получили за вакцинацию, можно перевести в благотворительные фонды на помощь Вооруженным силам Украины.

Portmone

Деньги с карты "еПоддержка" можно перевести через сервис Portmone – всю сумму выплаты в 1000 гривен или остаток, который у вас есть на банковской карте. Сделать это можно по этой ссылке.

Приват24

В приложении "ПриватБанк" можно перевести деньги на специальный счет Национального банка Украины, который открыли для сбора средств на помощь армии. Сделать это можно так:

1. Зайдите в приложение Приват24.

2. Перейдите в "Сервіси".

3. Выберите "Добро".

4. Нажмите на "Допомога ЗСУ".

5. Выберите карту "еПоддержка".

6. Введите необходимую сумму и подтвердите.

Издательство Марка Мельника

На сайте издательства Марка Мельника можно приобрести сертификат (500 гривен), а деньги перечислят в один из фондов, например, "Госпитальеры", "Койот", "Армия SOS", "Повернись живим" и другие. При этом можно выбрать, на что именно будут направлены средства (техника, лекарства, обустройство фронта и тому подобное). Сделать это можно по ссылке.

Деньги, выплаченные за вакцинацию, можно потратить на армию -Деньги, выплаченные за вакцинацию, можно потратить на армию - фото: markobook.com

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях