Ракетная атака РФ на Днепропетровщину: что говорят в прокуратуре

Ракетная атака РФ на Днепропетровщину: что говорят в прокуратуре -

Ракетная атака РФ на Днепропетровщину: что говорят в прокуратуре - фото: 24tv.ua

События
24 февраля 2022 17:17

Днепропетровская областная прокуратура открыла восемь уголовных производств по фактам авиационных ударов по объектам военной инфраструктуры Вооруженных Сил Украины в Днепропетровской области.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, с пяти часов утра начался масштабный ракетный обстрел по семи воинским частям ВСУ. В результате этого были уничтожены и повреждены военные склады с боеприпасами, техника, казармы и хозяйственными помещениями. Также пострадал один военнослужащий – его с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Оккупанты нанесли воздушный удар по аэропорту в Днепре по радиолокационной системе, которая отвечает за посадку и взлет воздушных судов. В результате этого никто не пострадал.

Сейчас эвакуируют мирное население жителей одного из микрорайонов Кривого Рога, поскольку возникла угроза взрыва боеприпасов на воинской части.

Прокуратура Днепропетровщины открыла восемь уголовных производств по статьям за посягательство на территориальную целостность Украины и развязывание и ведение агрессивной войны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях