На Баррикадной продают заведение "Оптимист": будет ли оно работать

На Баррикадной продают заведение "Оптимист"

На Баррикадной продают заведение "Оптимист" - фото: instagram.com/optimist_dp

События
23 февраля 2022 18:50

В центре Днепра продают гастрономический бар "Оптимист", который находится на улице Баррикадной, 6. Известно, продолжит ли он работать.

Согласно информации на сайте OLX, сейчас принимающее посетителей 2-этажное заведение "Оптимист" продается вместе со всей мебелью и техникой, которые в нем размещены.  Внутри него 6 комнат. Общая площадь гастрономического бара составляет 224 квадратных метров. Купить заведение можно за 472, 5 тысяч долларов (это около 14 миллионов гривен).

В Днепре продают "Оптимист".В Днепре продают "Оптимист". Фото: olx.ua

В Днепре продают "Оптимист".В Днепре продают "Оптимист". Фото: olx.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОПТИМІСТ фуд & бар, де весело (@optimist_dp)

Отметим, что в Днепре "Оптимист" проработал более 1 года, а именно с октября 2020 года.

Закрываться для посетителей он не будет. Как объяснили представители данного гастрономического бара, они рассматривают продажу "Оптимиста" как готового бизнеса (помещения, оборудования и тому подобного с  передачей всех бизнес-процессов новому собственнику) и как полностью готового для использования помещения, которое потом будет сдаваться в аренду действующим сотрудникам "Оптимиста", пишет НМ.

Ранее мы писали, что в центре Днепра могут закрыть ресторан "Мафия" с купольной крышей, расположенный возле театра драмы и комедии. Помещение уже продается. Приобрести ресторан желающие могут за 1 миллион долларов (сумму больше 28 миллионов гривен). Помещение находится в проходном месте. Оно работает 11 лет (с 2011 года). Цены там демократичные. Посетители, судя по отзывам, в основном довольны обслуживанием. Не устраивали их только доставка и суши. Почему здание решили продать –  неизвестно. Но отметим, поток клиентов там небольшой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях