На Приднепровской ТЭС нашли опасное устройство: предварительно – взрывчатка

На Приднепровской ТЭС нашли опасное устройство: предварительно – взрывчатка

На Приднепровской ТЭС нашли опасное устройство: предварительно – взрывчатка - фото dnepr.express

События
18 февраля 2022 17:10

Сегодня около шести утра на территории Приднепровской ТЭС нашли подозрительный предмет. Предварительно, это была взрывчатка.

Как сообщают в пресс-службе Приднепровской ТЭС, предмет заметили сотрудники станции на багерной насосной. Работники сразу сообщили о находке сотрудникам СБУ, Нацполиции и ГСЧС. Место, где находилось устройство, оградили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Специалисты служб забрали предмет на исследование. Пострадавших нет.

По предварительной информации, предмет напоминал взрывчатку. Он был в форме цилиндра из которого торчал фитиль. Известно, что спецслужбы забрали предмет на обследование. Контролируемый подрыв на территории предприятия не производился, пишет Днепр оперативный.

Напомним, в общежитии, которое находится в центре Днепра, мужчина молотком разбил вахтерше голову. Медики обнаружили у пожилой женщины рубленую рану головы и предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшую отвезли в больницу. Дебошира задержали и увезли в отделение полиции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях