В Днепре дерево рухнуло на припаркованный автомобиль

В Днепре дерево рухнуло на припаркованный автомобиль -

В Днепре дерево рухнуло на припаркованный автомобиль - фото: facebook.com/groups/809361489219087

События
17 февраля 2022 10:44

На 12-м квартале в Днепре дерево упало и разбило автомобиль, который был припаркован у подъезда.

Как рассказывает местная жительница Ольга Васильевна, инцидент произошел возле дома №4 по улице Инженерной. Здесь рядом с парковкой завалилось огромное дерево. Причем у одного из автомобилей было выбито стекло, повреждены фары и капот.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам днепрянки, дерево было старым и находилось в аварийном состоянии. Корень погрызли шершни, а к тому же, когда делали парковку, то корни немного подрубили. Вероятно, что это могло стать причиной того, что ночью дерево упало. Также на улице был сильный ветер.

По информации ГСЧС в Днепропетровской области, сегодня днем, 17 февраля, ожидаются сильные порывы ветра скоростью до 15-20 метров в секунду. Ветер такой силы может валить деревья и сносить крыши, поэтому советуем заранее припарковать свои автомобили в безопасных местах.

Напомним, что вчера вечером в Каменском районе произошло серьезное ДТП. Автомобиль слетел с дороги и перевернулся. В результате происшествия один человек погиб, а еще двое получили травмы и их госпитализировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях