В Днепре покажут крутое световое шоу в честь Дня Единения

В Днепре покажут крутое световое шоу в честь Дня Единения -

В Днепре покажут крутое световое шоу в честь Дня Единения - фото: facebook.com/profile.php?id=100002157183088

События
16 февраля 2022 11:48

Сегодня, 16 февраля, в Украине впервые празднуют День Единения. По этому случаю в Днепре запланировали крутое лазерное шоу.

Как сообщил мэр Борис Филатов, в 18:00 световая арт-инсталляция Dnipro Light Flowers превратится в самый большой в мире украинский флаг. Лазерно-световые лучи могут достигать расстояния более чем в десять километров, поэтому шоу должно получиться ярким и зрелищным.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- Днепр покажет всем, что мы – едины. Пусть видят все. Даже из Космоса, – прокомментировал мэр.

Днепрян приглашают вечером посмотреть на лазерное шоу. Выглядеть оно будет вот так:

Стоит отметить, что инсталляция Dnipro Light Flower создавалась как географически самая большая в мире постиндустриальная световая инсталляция, работающая как единая система. Так, из пяти заводских труб запускают яркие лазерные лучи.

На День города днепрянам показывали это крутое лазерное шоу. Позже стало известно, что такие шоу можно будет увидеть и в обычные дни недели, но в определенное время.

Недавно Борис Филатов рассказал, что уже весной горожанам будет доступно приложение, с помощью которого они смогут запускать световое шоу на заводских трубах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях