Мэр рассказал, когда в Днепре можно будет запустить световое шоу со смартфона

Мэр рассказал, когда в Днепре можно будет запустить световое шоу со смартфона - фото: пресс-служба горсовета Днепра

Мэр рассказал, когда в Днепре можно будет запустить световое шоу со смартфона - фото: пресс-служба горсовета Днепра

События
07 февраля 2022 09:19

Борис Филатов рассказал, что уже весной горожанам будет доступно приложение, с помощью которого они смогут запускать световое шоу на заводских трубах – Dnipro Light Flowers.

Как рассказал мэр, включив трубы со своего гаджета люди смогут поздравить любимого человека. Запустить шоу сможет любой желающий, но будет несколько условий. Их опубликуют позже. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Известно только, что доступ можно будет получить за донаты фонду помощи детям Kiddo. Это благотворительный фонд, который помогает детям, нуждающимся в дорогих лекарствах, операциях и курсах реабилитации. 

- Сразу прошу тупых хейтеров воздержаться от идиотских комментариев: "А почему надо перечислять донаты в частный фонд Анна Ермолаева?". Напоминаю, что городская артинсталляция полностью построена за частные деньги и является подарком Днепру от бизнесменов на День Города, – написал Борис Филатов в Facebook.

Отметим, что по информации с сайта светового шоу, в приложении можно будет выбрать длительность и вид фейерверка, а также сделать благотворительный взнос – 150, 500 или 1000 гривен. После этого начнется "световой фейерверк".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях