В Днепре собираются демонтировать две ночные стоянки для машин

В Днепре собираются демонтировать ночные стоянки для машин

В Днепре собираются демонтировать ночные стоянки для машин - фото: youtube.com/Дніпро NEWS

События
16 февраля 2022 10:59

Коммунальщики проинспектировали ночные стоянки для машин на левом берегу Днепра, выяснив, что они работают без нужных документов. Через 5 дней их хотят снести.

Всего работники коммунального предприятия "Транспортная инфраструктура города" посетили две ночные стоянки. Первая – расположенная на улице Осенней – работала без разрешений на свою деятельность. Ее владельцам выписали и вручили предписание, согласно которому они должны в течение 5 дней прийти с необходимыми документами в здание Днепровского горсовета. Если предприниматели не сделают этого, то их стоянку просто демонтируют, передает ДнепрTV.

Владельцы ночной стоянки на Осенней в Днепре.Владельцы ночной стоянки на Осенней в Днепре. Фото: youtube.com/Дніпро NEWS

Ночная стоянка на Осенней в Днепре.Ночная стоянка на Осенней в Днепре. Фото: youtube.com/Дніпро NEWS

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вторая ночная стоянка – расположенная на проспекте Слобожанском – по результатам проверки коммунальщиков не соответствовала никаким санитарным нормам и также работала без документов, разрешающих это делать. На территории парковки охранника и владельцев найти не удалось. Именно потому коммунальщики оставили предписание на дверях. Согласно ему, владельцы должны или показать существующие документы или оформить их и потом показать работникам горсовета Днепра.

Ночная стоянка на Слобожанском в Днепре.Ночная стоянка на Слобожанском в Днепре. Фото: youtube.com/Дніпро NEWS

Предписание по ночной стоянке на Слобожанском в Днепре.Предписание по ночной стоянке на Слобожанском в Днепре. Фото: youtube.com/Дніпро NEWS

Ночная стоянка на Слобожанском в Днепре.Ночная стоянка на Слобожанском в Днепре. Фото: youtube.com/Дніпро NEWS

По словам  начальника производственно-технического отдела коммунального предприятия "Транспортная инфраструктура города" Днепровского горсовета Андрея Осипова, это уже второе или третье предписание для хозяев парковки на проспекте Слобожанском. В случае, если владельцы или их сотрудники снова не предоставят разрешительные документы, в ближайшее время ночная стоянка попадет в очередь на снос.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях